(863) 30-33-905

г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 128 Б

Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-9 Эталон

138 000.00 Р

Характеристики Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-9 Эталон

Производитель
Volter
Тип
инверторный
Установка
универсальная
Тип входного напряжения
однофазное
Активная мощность
9000 Вт
Полная мощность
11300 ВА
Входное напряжение
130-330 В
Класс защиты
IP 20
Точность стабилизации
1 %
Отображение информации
цифровая индикация
Вольтметр
входное и выходное напряжения
Bypass
есть
Страна бренда
Украина
Габариты
Вес
21 кг
Найти похожие

Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-9 Эталон

Профессиональный стабилизатор напряжения Volter СНПТО-9 Эталон считается выгодным вложением в бесперебойное производство. Данный аппарат разработан на базе строгих международных требований качества. Инструмент идеально предназначен для эффективного выполнения профильных задач в сложных ситуациях.

Область эксплуатации модели охватывает установку на объектов ЖКХ, коммерческих объектов и инфраструктурных объектов. Продуманность конструкции дает возможность уверенно эксплуатировать устройство в различных температурных режимах. Этот инструмент востребован при организации профильных работ на инфраструктурных и жилых объектах. Современная компоновка облегчает установку и повседневную эксплуатацию.

Особенности модели:

  • Тип входного напряжения: однофазное.
  • Полная мощность: 11300 ВА.
  • Эксплуатационное преимущество: Улучшает форму входного напряжения; обеспечен способностью очищать синусоиду от помех, превращая их в полезную энергию; моментальная реакция на изменение нагрузки защищает на 100% от аномалий; экономит общее потребление электроэнергии за счет компенсации индуктивной нагрузки; рассчитаны на непрерывный круглосуточный режим работы; обеспечивает плавный пуск мощных потребителей (снижает пусковой ток); обеспечивает стабилизацию выходного напряжения на уровне 220В±1% при изменении входного напряжения от 130 В до 330 В частотой 50±3 Гц; встроенный «Байпас» (Транзит).
  • Конструктивный плюс: «Эталон» работает на IGBT-транзисторах, за счет инверторного преобразования снижает разброс выходного напряжения до 1%.

Техническое сопровождение состоит в регулярном контроле основных узлов. Точное выполнение инструкций эксплуатации обеспечивает стабильную работу без необходимости частых починок. Эргономичный дизайн объединяет эстетику и функциональность. Версия подготовлена к отечественным реалиям, что делает ее одним из лучших предложений в данном сегменте. Положительные отзывы доказывают отличную производительность устройства.

Предоплата - 2 000 р.

Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-9 Эталон купить с доставкой

-  самовывоз - бесплатно. Срок - 5 дней после оформления заказа.

-  доставка по городу - 1 000 р.

-  доставка по региону - по согласованию с менеджером

-  возможна доставка транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, ЖелдорЭкспедиция. 

Отзывы о Стабилизатор напряжения Volter СНПТО-9 Эталон от реальных покупателей

Отзывы не найдены